Бе
Беленькая

В чем проблема? Почему у меня отображается встроенная видеокарта, а не дискретная?

Драйвера обновляю с оф. сайта нвидиа. Но суть в том, что в настройках я поставил, чтобы система использовала дискретку. Вроде бы не значительная проблема, но я не могу из-за этого протестировать комп на производительность, т. к. отображается встроенная.

Z, распознается
Игорь Рязанцев, он всегда подключен к зарядке
Да и вообще везде пишет, что используется дискретная, а во всяких тестах отображает встроенную

Ан
Ангела

программа intel hd по умолчанию настроена так что без зарядки работает на встроенной, смотри там.

Александр Зыков

У тебя дискретка скорее всего не распознается компом. Это бывает когда она где то не контачит или не запитана.

Алина Юдакова

это на ноуте что-ли?
ну так ВНИМАТЕЛЬНО прочитай мануал к аппарату ;)))

а если на стационарном - может ты забыл ПЕРЕКЛЮЧИТЬ шнур монитора на разъем ДИСКРЕТНОЙ карты? ;)))