Галина Ким

Проблемы с дискретной видеокартой 645М

Ноут Lenovo Z500, винда - семерка ультимейт х64. Последнее время при запуске 3Д-игр или открывании панели управления НВИДИА система вылетает в синий экран, фото синего экрана прикладываю. Как исправить проблему?

Firdavs Muhiddinov

дрова кривые, либо заново поставить, либо откатиться на старые (если нет перегрева и вирусов)

Ирина Чистякова

В сервис отнести. В принципе, ноуту хана. Замена материны и видяхи. Прогревом можно вылечить его на месяц-два. Ноуты - не для игр.