Ел
Елена

можно ли заменить видокарту на ноуте samsung np300E5A-S0ARU

А ТО радалерт 3 на минималках лагает даже а продавец в магазине на? *ал )

Миша Сергееи

Производительность в ноутбуках точно такая же как и в настольных ящиках, если конфигурации одинаковые. Просто один дурак выдвинул глупую версию, а остальные все ему подпевают, слушайте лучше других людей, я не подпеваю никому и использую только свой опыт и практику в высказываниях.
Что касается вопроса.. . то менять вы можете что угодно, но только как? - путём перепайки, или замены через слот. Можно в сервисе или самому, но.. . видеокарту на точно такую же, а процессор из одной серии. В замене процессора нет смысла, а карта не меняется на другую модель - значит пустая затея.

Не хочу ввязываться, так как глупости мне надоели. Видеокарту мощнее вы просто не поставите, так как мать на ноутбуке и блок питания не предусматривают такую возможность и не потянут, особенно блок питания.

Маргарита Зяблова

можно только смысла нет, ноут это мобильный комп и железо в нем мобильное производительность которого на порядок ниже чем у домашних ящиков, видюха у вас там скорее всего не дискритная а интегрированная т. е. распаенная на материнки и заменить ее довольно геморное занятие и не каждый сервис центр за это возьмется, а если она все же дискритная то она будет стоить как пол ноута опять же за свою мобильность переплата такая

P.S. Ноут какой бы он не был он ноут и для игрушек для нормальных (новых) да еще и на максимальных настройках он не канает