Александр Иванов

У меня ноут. Видеокарта 670 дискретная. Нету встроенной. В такой же конфигурации есть ноут но у него +встроенная Intel

Intel HD Graphics 4000 .Там переключаемая (между встроенным и дискретным). Будет ли разница в производительности в играх?

Светлана Лебедева

Много вопрос про ноуты я читал тут, там встроеная не отключалась и работала как основная, я бы не рисковал.