О.
Оксана ...

у меня на ноуте две видеокарты дискретная и встроеная можно ли их обе включить чтобы игры лучше шли?

дискретная nvidia geforce gt 650m а встроеная intel hd grathis 4000

Саша Сорока

Нельзя, только одну в текущий период времени

Гу
Гузель

Нет, только одну.

Муродхон Латифи

Обе нельзя. Для игр лучше предназначена дискретная видеокарта.

Марина Шибаева

Нельзя. Можно только для процессоров АМД серии А при использовании видеокарт АМД.