Надежда Королева

Матрица для ноутбука?

Ребенок разбил дисплей, хочу заказать матрицу на ибэе, но вот не пойму есть ли разница! У меня самсунг rv 508 A01, там есть варианты без А01 вроде все параметры теже и один вариант А01, но по дороже! Какой взять? Что вообще означает А01?

Re
Renat

вообще то у каждого бука индивидуальный дисплей с индивидуальными разъемами и шлейфами, может быть вы его и подберете, точь-в-точь, а сможете ли его подключить? надо искать именно для своей модели бука, именно с теми же параметрами, которые были в разбитом дисплее