Ир
Ирина

как выбрать матрицу для ноутбука?

Погибла смертью храбрых матрица ноутбука, собираюсь менять и чтоб немного сэкономить хочу взять матрицу с рук. На какие параметры следует внимание обратить чтою не взять то что не подойдет?

Юрий Волков

Хм если понял вас правильно то на диагональ и разъем шлейфа чтобы подходил к матплате, также желательно на месте проверить на наличие битых пикселей и проверить работоспособность подсветки ну и царапинки мелкие допустимо глубокие нет. Честно говоря вопрос покупки матрицы от 1000 до 2000 и лучше вам взять новенькую и с гарантией. Но тут уж воля ваша

Татьяна Кобелева

с рук- это кот в мешке, новые 15"(1366х768 и подобные) -2.5-3тр стоят.