Ан
Аня

Нетбук samsung n105+

Проблема в том, что когда я к нему подключаю З\У. Индикатор питания включается и аккумулятор зарежается. Но сам ноут не включается вообще. (Кнопку вкл\выкл нажимал) Я его разобрал, нечего страшного нет, все так как паложено. Подскажите, пожалуйста, что мне сделать и на что обратить внимания. Спасибо!!!!

Medved

Проблема с материнской платой. Нужно найти схему и проверять опорные напряжения и последовательность запуска процессора. Искать отсутствующее напряжение и устранять причину его отсутствия.

Роман Киселев

При нажатии есть признаки жизни (загораются индикаторы, включается монитор) ? Если есть, то значит слетела винда или сломался HDD(жесткиий диск) . Если признаков жизни нет, то нераздумывая идем в сервис центр.

Яна Минакова

что тебя сделать ?
выкинь нетбук
видно что ты живешь в 20 века