Елена Зайцева

Какая материнская плата стоит на нетбуке Samsung 100NZC?

Какая материнская плата стоит на нетбуке Samsung 100NZC
Или же где ее можно посмотреть (название) - наклейки, под аккумулятором или как?..

З. Ы. у меня не включается нетбук, так что программы на него не могу грузануть.

Мне нужно название материнской платы чтобы понять какой драйвер мне нужен для моего нетбука.

Елена Волошина

Эверест запусти или аида 64 и там всё написано.

Dfsf Dfsfsd

Платы для ноутбуков (и нетбуков) делаются штучные, эксклюзивные. Для каждой модели ноута - своя.
Так, что названием ноута всё и определяется, этим всё и сказано. Нет у таких плат какого-то другого названия, оно просто не нужно.