Игорь Иванов

Точки на экране ноутбука...

Играл в игру, ни с того ни с сего появились преимущественно зеленые точки, наблюдались и красные, через несколько минут их стало больше, они моргали, и все время меняли место, т. е. то где они появлялись зависело от картинки на экране.. . Почитал по интернету, пишут что видюха и дрова на нее.. .
Может ли это быть связано с экраном или матрицей? ! Или дело только в видюхе?

Ильгар Джабраилов

Перегрев видеочипа или видео-памяти, до отвала не далеко осталось

Св
Светлана

это называется битые пиксели

Игорь Руссков

скачайте nokia monitor test и проверьте, если не исчезают - матрица! Если появляются только в играх - это видеокарта!

НЕ
Надя Ефимова

Ну вот и поздравляю. Называется - доигрались.. . Умирает видюха на вашем ноуте. Это из-за ее перегрева. Несите ноут в сервис и запомните: игрушки надо играть на стационарном компьютере! Ноут - не для игрушек !

Саня Заец

Да, возможно, это битые пиксели.
НО!! ! Если они меняют место, то это ОДНОЗНАЧНО проблема с видеокартой. Скорее всего она выходит из строя. Скорее всего от перегрева