Nurmuxammad Nurmametov

Такой вопрос, у меня на ноутбуке появились чёрные точки на экране (ноутбук в кредит)

Такой вопрос, у меня на ноутбуке появились чёрные точки на экране (ноутбук в кредит) но при этом у меня маленький ребёнок выломал 2 кнопки, ноутбук не бит не ронялся, помогут ли по гарантии на счёт экрана? такое ощющение что пиксели полетели...

Анна Фирюлина

умирает видяха

Иван Поляков

поменяй материнку, видео карту! если непоможет то меняй комп

Евгений Муравьёв

это в пикселях дело в цс прямиком и на экспертизу не на ремонт а именно на экспертизу пускай поменяют или деньги! А насчет кнопок товарный вид потерян! тут проблема! И на сложные устройства гарантия или возврат не распростроняеться без экспертизы тут не обойтись! почитайте книгу ЗАШИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ! Сами не чего не делайте не открывайте комп не трогайте и не верте что вам тут пишут! Насчет замены видюхи. НЕ ТРОГАЙТЕ !!!

Олег

По гарантии должны и кнопочки поставить)
Если дополнительное обслуживание покупали, то сделают всё что угодно, если нет, сейчас уже гарантия не поможет)

Ирина Архипова

направь белый фон на них на точки на белом фоне если загоряться красным - значит мирают пиксели. забей в гугле битые пиксели на жк мониторах. на мониторах опускается какойто количество битых пикселей, я купил - у меня был всего один но я сразу его увидел как только включён (на семёрке при старте сильно заметны на чёрном фоне они прям горят красным) унёс срау в магазин и попросил заменить, они сразу заменили, еслиб не захотели менять из-за битого пикселя я мог просто сослаться на то что товар мне не подошёл и попросить вернуть деньги (в течении двух недель так можно вроде делать) и пойти купить такой-же монитор в соседнем магазине.