Юл
Юлия

Мерцают точки на экране.

Поставил новую видеокарту, через неделю, во время включения пк на экране мерцают точки во время заставки\загрузки (XP). И всё, сигнал пропадает, в качестве монитора использую телевизор. В чём может быть дело?

Кирилл

пиксели сгорели

Лена Богданова

Возможно проблемы с видеокартой. Сложный вопрос. Для начала попробуйте загрузится со старой.

Gennadiy Sobran

Надо проверить видеокарту под другим монитором. Мерцание точек говорит в 90% о битой видеопамяти.

Полина Давыденкова

Отсоедини провод hdmi и блок питания от монитора, потом снова подсоедини, мне помогло мерцание пропало