Умар Гафаров

какие минимал параметры нужны ноутбуку, чтобы подключить его к большому жк-экрану и без тормозов смотреть онлайн фильмы

Павел Карпов

Любая за 15-20к и с наличием HDMI, видюха желательно не встроенная, но минимум GT 630M, GT 730M или HD 6670M, HD 7670M. ну и проц i3 минимум, или AMD A6 серии,

Игорь Митрофанов

Смотреть онлайн на большом экране - извращение. HD онлайн практически нет, а остальное - в убогом качестве и "раздвигать" это на большой экран - любоваться убожеством. Тормоза будут обусловлены подкачкой файла - скоростью интернет-соединения и доступностью файла.
Но, технически, с этим справится любой ноутбук.