Марта Зайцева

Как подключить плазму к ноутбуку через wi-fi? Хочу смотреть фильмы на большом экране

Радик

проще подключить через HDMI кабель

Ol
Olga

если на плазме нет Smart TV - никак. Только кабелем HDMI
В противном случае плазму и ноутбук нужно подключить к роутеру и воспользоваться програмкой для вывода видео на экран, в зависимости от производителя вашего телевизора. У Samsung это Allshare play

Юлия Буланникова

кабель подключи

Svetlana Corjan 3Акирова

Купить кабель HDMI
http://www.mvideo.ru/price/kabeli/tsifrovye-kabeli-i-hdmi/kabeli-tsifrovye-hdmi/
( можно и подешевле найти, чем на сайте )
и вся делов .

Sanek Homka

человек четко хочет по вайфаю
2 варианта если плазма поддерживает dlna то поднять на источнике dlna сервер например ps3mediaserver/mediaTomb и тому подобные.

если у человека есть мак то можно подключить к плазме apple tv и воспользоваться функцией AirPlay