В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Как подключить принтер Epson L355 через Wi-fi к ноутбуку?

Я забыл пароль, а он запрашивает. Можно как-то заменить пароль?

Нина

Можно зайти в веб-интерфейс роутера и посмотреть пароль.

Жм
Жменька

В роутер зайди, посмотри пароль. Там же его можно и изменить.

Ирина

В каждом роутере есть кнопка сброса, она представляет собой отверстие небольшое, в которое нужно запихнуть что-нибудь вроде иголки или еще и чего и секунд 10 подождать, потом должен замигать роутер, это значит, что пароль и логин стали стандартными.