Aнюта

Хочу на День Рождения нетбук) ) Подскажите как вам моделька Asus??

Мне он понравился) У подруги точно такойже) Я вот хотела спросить может кто знает недостатки или наоборот))

Сергей

ну. хорошая. мне папа советует купить. а он плохого не посоветует

Малыш

asus eee pc честно отпахал свои 3 года и был благополучно продан. Жалоб у покупателя нет до сих пор.

Сергей

Бери НР павилион, Асус перегревается быстро

Ан
Антон

msi u 270 лучше всех и памяти много и не тормозит

Михаил

Асус ГОМНО! Развалился за месяц

Александр

Ноутбуки часто из строя выходят. Чаще всего DNS Asus и Acer. Советую HP или Samsung. Круче всех фирма Dell. И проживут подольше.

Цитата: "msi u 270 лучше всех"
Спасибо, поржал. Вы хоть пишите что шутите, а то человек поверит и купит.

Ан
Анатолий

Смотря какую модель купишь, они разные бывают дешёвый не бери они ломабтся у мя у друга сразу сдох почти, цена чтоб нормальная была5-7 тысяч мне тоже эта модель нравится бери на здоровье и пользуйся

Ahmed

Лучше HP, Sony или Apple