Крылова

Смотрю на белый цвет на ноуте - вижу серо-белые квадраты. В чем проблема?

Когда смотрю на чистый белый или серый цвет на ноуте, он показывает пикселизацию от серого к белому (пример см. фото) .
С драйверами все в порядке. Устанавливались различные версии - безрезультатно.

Видеокарта: Intel(R) HD Graphics 3000, NVIDIA GeForce GT 540M
Asus K73SV
Windows 7 Ultimate x64

1 - фото изображения
2 - скриншот того же изображения

Lib For

установи глубину цвета на 32бита.

Виктория Ковалева

баланс белого настрой