Владимир Иванов

Проблемы с кардридером на ноуте.

Перестал определять флешку SD, причем, когда вставляешь - есть звук подключения устройства, когда достаешь - тоже, но больше ничего не происходит. При этом, если засунуть другую флешку, обычную - USB, то вообще никаких звуков и телодвижений. Достанешь SD - нормально работает USB. Дрова переустонавливал - что еще может быть? И в каком разделе в диспетчере устройств кардридер обычно находится?

Ал
Александр

заходите на этот форум http://sonikelf.com/forum.php вам там помогут разобраться в чём проблема 🙂

Ма
Малаша

Попробовать другую флешку SD
Если то же самое то заменить кардридер
Если все норм то заменить SD
B еще вставлять SD напрямую а не через адаптеры всякие..