Татьяна Могилевцева

Помогите подобрать кардридер

Доброй всем ночи! Помогите решить мою проблему. У меня на корпусе нет разьёма 3.5 под флопик, куда обычно суют кардридеры. Как мне быть? Если такие картридеры как DVDROM чтобы сунуть его туда или переходники, а то если его так заврачивать туда получаются страшные дыры на лицевой части системника!
Заранее спасибо за помощь и внешнии не предлагать, хочу именно внутрений поставить!

Макс Цорионов

Я напр. себе вот такой купил, только серебристого цвета и нормально.

А, нашёл: вот он.

Екатерина Степченкова

Внутренний ставить тупо. Купи внешний и не ее себе и нам мозги.

Iroda

купи внутренний и поставь внутрь корпуса-провода не подключай