Ма
Мария

Помогите подобрать оперативку!

Мать asus m3n78 emh hdmi, DDR2, два жёлтых разъёма и два чёрных, сейчас стоит 2 планки самсунг по 1 гигу, хочу поставить ещё 2 по два гига тоже самсунг и такой же частоты, будет ли всё нормально работать?? ? Где-то прочитал что 32 битная windows 7 поддерживает только 4 гб оперативки в ообщем, и к этому ещё прибавляется видеопамять, так ли это, ПОМОГИТЕ!!

Почему не будет работать двух канальный режим?

Eкатерина Cтепанова

Если ставишь больше 4 гигов, придётся ставить 64битную винду

Гульсина Ашурова

парвильно читал, винду тебе нада х64, а оператива норм пойдет

Гена

Не будет работать 2х канальный режим.

Михаил Малютин

у меня точно такая же материнка! 8 гб норма (ddr3) на win7 64X