Гульнара Романова

Помогите подобрать оперативку

нужна оператива вида ддр2 обьемом в 2гб
пересмотрел кучу разных, выбрать так и не смог
посоветуйте что нибудь хорошее

Системная платаAsus P5B-VM

ну плашки старые по 512мб 333 мгц а у меня мать поддерживает 800мгц

SAMSUNG DDR2- 2Гб, 800, DIMM, OEM дороговата

в вендор листе показывает только один кингстон который на 2гб и 800 мгц

и он тоже дороговат

наткнулся на модули фирмы Hynix есть у когонибудь такая?

ошибочка вышла в вендор листе вообще нету плашек на 2гб

Вячеслав Павлов

Выбирай любую, главное что бы частота была высокой!

Олег Молчанов

Оператива смотрица по вендор листу материнки и на форумах кто ставил оперативу на эту мать которая не числится по нему. Либо в руководство и в нём вндор смотрим либо отдельно качается вендор с оф сайта. Далее смотрица по вендору какие вообще в продаже имеются. Далее из всего многообразия смотришь CL. Т. е. какого класса оператива. у меня стоят CL8 8-8-8-24 статы. и берёшь.

Сергей

Вот тебе ссылка: http://www.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5BVM/#specifications
А вот что я бы взял: Kingston HyperX DIMM 2 GB DDR2-1066.
А вот где купить такую планку в твоём регионе, я без понятия.

Ан
Анастасия

Как два человека сказали смотрим оперативку совместимую на оф. сайте материнки, там есть раздел под это дело, по цифробуквенному обозначению ищем в магазинах
Магазины как правило - ДНС, НИКС, Ситилинк, Юлмарт

Джа Халилов

Сноси системный блок или плашку в магазин и тебе подберут, в магазин то все равно придется идти

Сергей Кондратьев

Хорошие отзывы. С мат платой вашей совместима.
http://www.citilink.ru/catalog/parts/memory/96214/