Роман Ибрагимов

Помогите с оперативкой

Короче, у меня мать msi p55-gd55, установленно 6гб оперативы, каждая планка по 2гб, все одинаковой фирмы и все по 1333MHz. При установки еще такой же планки, тобишь становится 8гб, в играх наблюдаются жудкие лаги. Скажу сразу, операивка не глючиная, ставил ее за место другой все норм. Подскажие как быть

1- Maksim- Да винда х64.
2- Tosh klingatu-да вот по очередно не охото вынимать. Именно эту планку я ставил она норм работает, да 3 других тоже.
3-Царевна♥ - Если ставлю, значит надо) ) )

-Игорь Битюков-

Дхарма. --mw3, с 6гб -олично играет, при рпсширение до 8-лаги. Видюха Asus ENGTS-250 512mb

Дмитрий Новоторцев

А нафига так много надо?

Екатерина Шестак

Точно Windows 64-битная версия?

Евгений Дёмичев

MemTEST прогу запили на диск и при загрузке прогони память два-три раза.
но сначала поочередно вынимай планки, самый коронный способ.

М@рин@ Федорчук

она поддерживает DDR3 1066/1333/1600*/2000*/2133* (OC) DRAM, 16GB Max все норльно должно быть, но есть еще список производителей памяти которые данная плата поддерживает, может быть проосто не совместмость или битая планка памяти есть! проверяй

Сергей Масленников

вы быть модель написали

Александр Мышкин

это что за игра такая? чтоб были лаги? мне всегда хватало 4ГБ не больше.. может у вас видеоадаптер старенький? и не тянет игры.