Светлана Пономарева

Помогите с выбором оперативки

Хочу заказать оперативку из Ebay,но в инструкциях написано вот чо: PLEASE NOTE THESE MODULES ARE TYPICALLY USED IN SERVERS AND ARE NOT RECOMMENDED FOR DESKTOPS.
Что значит это? Будет ли оно нормально работать на компе? У меня DDR2 материнка, и все остальное вроде бы подходит

Ольга Панагуца

Предупреждение для баранов. Данный тип ОЗУ предназначен для серверов а не для стационарного ПК,

Мария Фёдорова

PLEASE NOTE THESE MODULES ARE TYPICALLY USED IN SERVERS AND ARE NOT RECOMMENDED FOR DESKTOPS. == Обратите внимание, эти модули обычно используются в серверах и не рекомендуются для настольных ПК

Ек
Екатерина

не мучай жопу, бери обычные планки

Kuba Mamitov

А если вдруг битая? Куда обращаться будешь?

Татьяна П

http://www.translate.ru/- за**ись освежает!!!