Юрий Арсеньев

Помогите с Оперативкой!

Привет народ подскажите вот купил комп и мне вместо оперативы частотой 1600 подсунули 1333! я его собирал сам запустил установил винду затем просто выключил комп прошло некоторое время и я снова его включил так вот он не выдаёт ничего на экран я начал разбираться и оказалось что материнка и проц выдерживают только 1333 а у меня 1600 может из за этого ничего не показывать и заработает если я вставлю 1333 м подскажите!

Ирина Кох(Волкова)

если сис блок издает писк, то это из за оперативы.

Н@дюш@

Оперативная память 1600 МГц может работать и на пониженной частоте в 1333 МГц. Так что не в этом проблема.

Дима Пилипчук

Какую то ерунду написал, не видишь даже что купил 1600 или 1333 оперативку, Амд или Интел = лучше бы подробно описал)))