Дмитрий Кабанов

Помогите подобрать оперативку.

Всем привет. Помогите подобрать оперативную память обьемом 2x4 или 2x8 .Материнская плата ASUS P8H67-M LE процессор Intel Core i5-2400.Хочу заменить свою установленную память, и поставить Win x64 bit.

Сейчас стоит оперативки 2x2.

2 x DIMM, 16 GB, DDR3 1333/1066 Non-ECC,Un-buffered Memory
* The Max. 32GB memory capacity can be supported with DIMMs of 8GB (or above). ASUS will update QVL once the DIMMs are available on the market. С офсайта.

Ка
Кариа

эта мать не поддерживает больше 8 гигов, так что 2 на 4.

Татьяна Жмурина

Оф сайт посмотри там, модули памяти, не зная какой у тебя кулер (возможно станут только низкопрофильные) и бюджет точно подсказать затруднительно.