Екатерина Бондаренко

Как подобрать оперативку. Как подобрать оперативку для материнской Elitegroup 945GCT-M2/1333 хочю купить 4Г

Надежда Карабец

Эта материнка поддерживает максимум 2ГБ оперативки.
Можно поставить 2 планки по 1ГБ. Тип оперативки должен быть DDR2.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com. tw/ECSWebSite/Product/Product_Detail. aspx?DetailID=827&CategoryID=1&MenuID=16&LanID=0

Ekaterina Gridneva

http://www.ecsusa.com/ECSWebSite/Product/Product_Detail.aspx?DetailID=827&CategoryID=1&MenuID=16&LanID=6

Смотри 13-14 страницы, там список поддерживаемой памяти.