Олеся. Цухт.

если купить оперативку 2133 она все равно по стандарту будет 1333 (купил сам разгоняй? ) или сразу 2133?

Юлия Студеникина

в биосе стоять будет по умолчанию на минимум-1066, нужно будет вручную выставить что хочешь..

Ольга Гофман

в биосе будет стоять стандартная номинальная в 1333мгц скорее всего-прочто нужно будет установить на 2133 и вуаля!

Ми
Михаил

Все зависит от процессора и материнской платы! Какую частоту они поддерживают, на таких частотах и будет твоя оперативка работать !

Сергей Сирица

в биосе стоит какой то стандарт по максималкам. вот моя мать поддерживает 2800, но выше 1866 надо уже гнать, а память у меня 2400, мне зватает-не гоню, а вообще если хочешь 2133, то надо гнать