Саша

Продавец впаривает вот эту оперативку Team Vulcan PC3 17000 DDR3 2133 кто ей пользовался и как она по качеству?

Se
Sef

Не пользовался.
А вот Team Elite серия - весьма паршивого качества модули памяти с большим процентом брака.
А тебе оверклокерская память вообще нужна? Разгонять что-нибудь собрался?

Дикий

Продавцы они такие! им бы лиш бы впарить залежалый товар погугли тему сам подкуешся! а мать то подерживает!? вроде по системкам ничошная а с фирмой не сталкивался какая стоит ту и бери доверяю кингстону корсару но не патриот

Сергей Смагин

чет я такую фирму впервые вижу. и понятно почему впаривает, частота смотри какая, кому она нужна с такой большой частотой, если под разгон то и 1600 с головой хватит, а так только деньги на ветер, незря умные не покупали, вот и залежалась планочка-то.