Ninel Mnemonikkk

Подскажите, что нужно учитывать при покупке оперативки? Знаю что у меня DDR3 - 1333.

Intel(R) Core(TM) i5-2430M CPU @ 2.40GHz

Заболотный Максим

нужно знать какая у вас материнская плата

Евгений Слащилин

ненужно бери одинаковые.

Юля Навнычко

посмотри максимальную частоту шины процессора в нете и возьми соответствующуюю, хотя если ты возьмешь круче - хуже не будет, просто она будет работать на частоте которую мать с процем осилят
плашки лучше брать парные комплектом, а не по раздельности ну и по объему, который мать потянет