Лариса Шило

945gct-m2 какую видюху лучше поставить. И подскажите она потдерживает только DDR2 или и DDR3 На видео

Сейчас стоит ATi Radeon HD 2600 Pro

память 4гб Проц Х2 2.0гр

Проц Intel(R) E2180 Dual Core 2.0

Спасибо всем большое !)

Виктория Покаместова

HD 6670 GDDR5 ставь, вот типа такой - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7698705&hid=91031
На какое видео "потдерживает", на встроенное? - я не в курсе, но у тебя только ddr2 667 максимально.

Проц какой, и память?

.."память 4гб Проц Х2 2.0гр" - мало чего понятно, но если проц 2ггц 2 ядра, то ставь 6670 с gddr5 памятью, она шустрее, это максимальная карта для твоей машины)

Ира Ситникова

всё поддерживает

Евгений

любую с PCI Ex 16
не важно чё поддерживает
ставь хоть GDDR5

Ма
Мария

материнке пофигу какая память на видеокарте, хоть ddr5...
Карту можешь любую ставитьPCI-E.Главное что бы блок питания был соотвественный по мощности для прокорма видеокарты

Евгений

Всё уже сказано. Проц убог и вряд ли ему понадобится что то мощнее 9800гт. Разогнать можно его.