Юрий Савчук

подскажите видеокарту. Подскажите, какую видюху сюда лучше всего поставить материнка NF61S-M2A (Socket M2 )

Наталья Гойда

Любая карточка с типом подключения PCI-E. Лучше бы указал в вопросе, какой блок питания.
Тыкай и выбирай, лучше с типом памяти на GDDR5.

Фая. Аитова

Тут сокет под процессор АМ2
Слот под видеокарту PCI-E x16
учитывая процессоры которые максимально встают на эту мать, видеокарту мощнее чем GTX 550 или Радеон 7770 смысла ставить нет! Я бы под это добро ваще поискал бы на вторичном рынке GTS 450 и радовался бы!

Олеся

На помойке поищи.

Александр

Ничего брать не стоит. Комп новый надо собирать