Ек
Екатерина

подскажите какую сюда видяху поставить

Материнская плата Asus P8Z77-V LX2 (интегрированое видео)
Процессор Intel Core i3-3220 3.3GHz
Память Samsung 4 Gb
Бп помоему chieftec 600 ватт
Привод DVD LG
HDD Samsung 500 Gb

Вероника Лукьянова

любую на которую хватит денег

Елена Старостина

для игр пойдёт gtx 660

Елена Кузнецова

GF640-650, Rad7750-7770

Elena

из среднего бюджета если брать хватит GeForce GTX 660, вполне причём. Если средств не хватает на неё, тогда 650

Виктория Князева

Теоретически поставить можно любую видеокарту с поддержкой ПиСиАй Экспресс.. . Все зависит от Ваших целей и бюджета.
Если Вас не устраивает встроенное видео (Интел АшДи Графикс 2500) и Вы хотите поиграть в последние игры, то стоит присмотрется к дискретной видеокарте.
Из Радеонов могу посоветовать 7850 2ГБ.
Из НВидиа - 660.
Если же ПК планируете использовать для работы, серфинга, просмотра фото, видео, то встроенной видеокарты вполне достаточно.

Елена Фролова

Geforce 660 или Radeon 7850/7870/7950 А какую решай по деньгам. Чем дороже тем мощнее будет из этих... Радеоны подешевле.