Шоxруx Шох

как поставить дрова на видяху

стояла win 7 поставил 8. до переустановки win в диспечере устройст высвечивались AMD M880G with ATI Mobility Radeon HD 4250. 2-ATI Mobility Radeon HD 5650. после установки ATI Mobility Radeon HD 4200 series(microsoft corporation-WDDM v1.1) 2. ATI Mobility Radeon HD 5000 series(microsoft corporation-WDDM v 1.20) на второй драйвер не установлен. помогите плиз что делать? не разбераюсь.
вторая видяха пишет код ошибки 10 помоги. если можно по подробней я не ас. заранее благодарю.

Федор Пинков

зайти на сайт ATI и скачать последний каталист