Валентина А.

Ребят, подскажите название программы которая ставит все дрова автоматом? Надо поставить дрова )

Дм
Дмитрий

драйверпак салюшин

Ангелина Федоровых

Лучше и правильнее ставить драйвера с оф. сайта производителя (матери, ноутбука) , т. к. всякие "автоматизаторы" могут ошибаться при детекте железа.

Дмитрий

Это программа называется мозгом! Ладно шучу, если ты говоришь про дрова винды то там короче должен быть пакет дров на их сайте, если ты говоришь про дрова системы, то нужно заходить на каждый сайт компании комплектующих .

Таня Кремнева

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

и Sam Drivers

торент рутор орг