Dj Suhanov Breack

подскажите где скачать пак с программой которая сама ищет дрова на комп

подскажите где скачать пак с программой которая сама ищет дрова на комп. ибо драва на ноут я потерял

Анастасия

http://drp.su/ru/download.htm

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

Марат

Здесь скачай.

Два По

Driver Genius