Дмитрий Крутиков

программа для обновления дров на компе !!

скиньте ссылку где скачать можно такую прогу! желательно что бы вы ей тож хоть раз пользовались а не просто название услышали !

синий экран смерти вылазить стал! это же дрова слетели ?!

Сергей Герасимов

DRPSU, скачивать с офсайта, сам занимаюсь компами и после установки винды всегда пользуюсь ей

))
))))) )))))

винда 7 сама обновляет все дрова, не ставьте ХР и проблем не будет

Шавкат Шарипов

неправда она не всегда ставит то что нужно 7 ка

Александр Залога

Из личного опыта скажу вот что: есть такая поговорка "Пока работает не лезь! " начнеш обновлять все подряд дрова начнутся проблемы 200% работает система и не надо ее трогать все запчасти притерлись и работают что еще нужно? от обновлений толком никакой пользы нет.. .
Как то обновил дрова на видеокарту несколько дней потом мучался в чем дело....

Письменная Елена

я таких прог не пользуюсь
если нужно захожу на оф. сайт и от туда и качаю
и обновлять дрова часто не желательно так как комплектующие выпускаются со своими дровами и новые не всегда заточены под них
а и эффекта от новых нет может только для видюхи и то не всегда
Серый прав
работает и пусть работает
если не разбираешься хорошо то и не надо закачивать все под ряд
а синий экран появляется с кодом ошибок -- он показывает что не то

Uliana Rusu

Какая программа, с оф сайтов надо качать и ставить! Поставь тральную AIDA64 с оф сайта, изучи железо, если не знаешь.. . Патом поставь качалку какую нибудь, типа IDM, тоже триалку с оф сайта (дрова поставить, триала хватит) или есть вообще бесплатные вроде Download Master. Вот с помощью их скачай с оф сайтов, запускай инсталлятор "От имени администратора" и ставь.

Все левые, сторонние проги с дровами - это всё дикий чёс!