Людмила Сидорова

почему комп забыл все дрова

поменял провайдера и как будто с лица компа все дрова исчезли. подклачаю любое устройство, а комп не видит. как исправить и почему так вышло? спасибо

ноут только мой, никто его не трогает кроме меня

Бахтияр

скорее их кто-то удалил! просто так он их не потеряет!

Алексей Черняев

все может быть.. .
скорее всего это вирус который повредил системные файлы.. .
самый быстрый способ избавиться от этой проблемы это формат компа.. .
а так думаю в ручную долго придется решать проблему.. .
но прежде всего советую проверить другие устройства.. . может быть проблема в самом устройстве которую вы хотите подключить