Вя
Вячеслав

Почему комп виснет при игре в 3d vision. Видеокарта gtx 690. Может дело в дровах.

после 10 минут игры экран замерает и все ничего не отвечает только перезагрузка помогает.

нет перегрева нет 55-60С загрузка цп 30-50% но при игре не в 3d vision ни чего не виснет.

блок питания 1500 вт так что дело не в нем.

блок питания фирмы THERMALTAKE

Кириллиус Фамилия

если экран замирает и комп виснет то может быть проблема в перегреве проца например. или блока питания. дрова.... вряд ли от несоответствия дров будет эффект полного зависания компа

попробуй обновить дрова, но если в обычные игры норм играет то вряд ли дело в них.

Володя Ко

Возможно, что блока питания не хватает. Какой фирмы-то? От этого многое зависит. Может он при достижении максимальной нагрузки проседает, вот все и виснет.