На
Наталья

как запустить 3d vision изображение на ноутбуке с видеокартой gtx 570m?

мне не нужен именно 3d vision с очками от нвидиа, а лишь изображение в анаглифе, по идеи это можно сделать на любой карте gtx

Мария Смусенко

я только знаю как запустить с видеокартой gtx 571 m b 572 m )))

Толян

это и на радике зделать можно) Качай прогу iZ3D, почитай в нете как и что делать, она тебе поможет 🙂

но качественного 3д ни на ноуте ни на простом мониторе ты не увидишь, прийдеться подключать 3д монитор, который может выдать 120 Гц.