Леха Рощенко

3D Vision Nviia, как смотреть фильмы 3D с помощью 3D vision video player?

Купил ноутбук с 3D, все работает фотки, игры везде 3D работает, но на днях скачал 3D фильм, скачал проигрыватель 3D vision player но он не открывает 3D фильмы, сколько фильмов не скачивал они все формата MKV а этот проигрыватель данный формат не открывает что делать если се 3D фильмы интернете формата MKV. Пытался использовать конвертирование, но конвертировать 7 gb это очень долго около двух часов. Посоветуйте кто знает торрент трекер с 3D фильмами в формате mp4. Или как по другому решить эту проблему!

Александр Наумов

там кнопка 3Д должна быть с низу) у меня так!