Антон

Как удалить/отключить nvidia 3D vision?

Скачал недавно игру Risen 2: Dark Waters, и на ней фпс выше 30 не поднимается на самом минимуме. Порылся немного в интернете, решение проблемы нашлось: удалить/отключить nvidia 3D vision драйвера. Но ни в установке/удалении программ, ни в службах их у меня нет, стало быть, их либо нет вообще, либо они вшиты в основной драйвер. Что же делать?

Заранее спасибо.

UPD: Nvidia GT 540M

Виталич Виталич, тогда ещё один вопрос: как отключить автоматическое обновление драйверов на неопознанных устройствах? ) Просто если на видеокарте не оказывается драйверов, моя семёрка скачивает их сама, и воспрепятствовать я ей не могу.

Вадим, всё не читай@сразу отвечай.

Troll Killer, если ты имеешь ввиду панель управления nvidia, то я туда уже заходил. Если там что-то где-то есть, то прошу ткнуть носом безрукого юзера 🙂

Азамат Хафизов

Удали драйвер и установи по новой сняв соответствующие галочки. (выборочная установка)

Ал
Александр

Если я правильно понял ты хочешь удалить. Зайди в панель управления и там есть установка и удаление программ нажми туда найди свою программу и удали 😑

Alima Bakirova

В настройках видеокарты все есть, если зайти в меню

Сергей Романченко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru