Руслан Юмаев

Не заряжаются очки NVIDIA 3D Vision. В чем может быть проблема?

Вчера приобрел комплект с беспроводными очками Nvidia. Разряжены. Поставил на зарядку с помощью комплектного 3 метрового кабеля. ( 1 из 2 в коробке) Индикатор горит оранжевым. После 3 часов пробовал включить - ноль реакции. Оставил на зарядке на ночь. Утром попробовал, та же реакция. В чем может быть проблема?

Лена

софтину скачай с офф сайта и шамань

Игорь Владимиров

там глубокая разрядка видимо... пусть ещё позаряжаются
у меня такие же и тоже долго заряжаются с компа

Алишер Сафаров

Аккумы дохлые походу их нельзя долго держать разряженными иначе они сдыхают обычно в магазинах за этим не следят вот и угробили

Александра Киселева

Привет. у меня точно такая же проблема с очками этими, ставлю на зарядку, горит оранжевым, но видно что ток не идёт USB доктором (устройство). Алексей, у тебя проблема решилась? заменил аккум, если да то где брал, как менял?

Олеся Плахута

Кто решил проблему? Отзовитесь!