Татьяна Покровская

в ноута видеокарта nvidia GeForce 230m? потянет она технологию nVidia 3D Vision?

можно будет смотреть через NVIDIA 3D Vision Video Player и очки nVidia 3D Vision Wired Glasses EMEAI? спасибо

Снежана Красноярова

та нафиг тебе это? есть проги которые создают 3д еффект при просмотре видео.

Tigran Arutunyan

а сам монитор ноута поддерживает 3Д? Извращенец

Дмитрий

нет естественно... здесь видяшка не ниже от 250 и выше долларов нужна для того, чтобы игры на высоких параметрах приемлемо играли.