Юля Богданенко

Поддерживает ли Sapphire Radeon HD 7870 технологию NVIDIA 3D Vision 2?

Характеристики видеокарты: Sapphire Radeon HD 7870 1000Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 4800Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP.
Хочу купить монитор ASUS VG278H, будет ли он работать с моей видеокартой? Будет ои поддержка 3D?

Понятно, спасибо!

Ира Рысина

Нет, не поддерживает. Для 3D Vision нужна видеокарта nVidia. А для того, чтобы играть, например, в Crysis 3 на ультра в FullHD в 3D, нужно никак не меньше, чем два GTX Titan в паре с процессором i7-3770K и 8 ГБ ОЗУ.

Миша Гаевских

Сам то подумай как АМД может поддерживать технологию конкурента