Анна Ясинская

Как отключить/удалить nVidia 3D vision навсегда?

Скачал недавно игру Risen 2: Dark Waters, и на ней фпс выше 30 не поднимается на самом минимуме. Порылся немного в интернете, решение проблемы нашлось: удалить/отключить nvidia 3D vision драйвера. Но ни в установке/удалении программ, ни в службах их у меня нет, стало быть, их либо нет вообще, либо они вшиты в основной драйвер. Что же делать?

1. В установке драйвера нет галочки для отключения установки сего драйвера.
2. В панели управления нвидия шарился, ничего не нашел, если через неё можно что-то отключить, прошу написать, как.

Заранее спасибо.

Win 7 x64, nVidia GT 540M

P.S., Мне не нужно удалять ВЕСЬ драйвер nVidia, а только его часть - 3d vision.

Марина Храброва

Компьютер-правой кнопкой мыши-Управление-Диспетчер устройств-Видеоадаптеры-Н-Видиа-Правой кн. -Свойства-Драйвер-Отключить
Либо удали драйвер-скачать его снова-не проблема на сайте н-видиа