Алексей Голованов

прога, которая сама ставит дрова

Подскажите плиз название проги, которая содержит в себе кучу драйверов и способна сама смотреть какие дрова подойдут под данное железо и предложит их установить?
для шуток типа "прога называется windows 7" вот ответ: "хаха, круто, жжошь, а теперь по делу? " 🙂
спасибо)

всем огромное спасибо!

Юлия Тихонова

Я при необх-ти этой пользуюсь. Меня устраивает.

Танюшка Козляковская

Есть такая. Ссылку отправил вам на почту.

Ольга Свибович

driver pack solution 2012 Это диск с драйверами на всё. Устанавливай в режиме эксперта (выборочно) . Торрент бросаю в почту.