Надежда Дронова

Народ как называется прога которая ставит пароль на папки и файлы??

Victoria Eduardovna

Можно это, а можно это

Надежда Малышева

7 zip делает архивы с паролями

Олег Талала

Folder Lock - программа позволяет защищать определённые файлы и папки в Windows Vista/2003/XP/2000/NT/Me/98/98S, скрывая их, и таким образом делает недоступными для чужих глаз. Размер файла или папки при этом может быть любым - хоть, к примеру, 50 Gb.Для получения доступа к спрятанным данным достаточно запустить Folder Lock и ввести правильный пароль. Управление программой очень простое - поддерживается метод drag & drop (перетащил -> опустил -> спрятал).