Олег Ходаков

Прога для каталогизации файлов в папке.

Нужна прога для каталогизации файлов в папке. Например, у меня 100 фильмов и я не в силах все названия запомнить. А качать то, что у меня есть неохота. . Прога должна сканировать папку и запомнить все названия, чтобы при поисковом запросе она знала есть такой фильм или нет в базе. То же самое и с играми, музыкой.. . Знает кто-нибудь что-то такое? А то ручками набирать можно замахаться...

Шеличь Виталий

Movienizer - программа для каталогизации фильмов с множеством функций

Ек
Екатерина

Для фильмов лучший каталогизатор для русскоязычного пользователя - это All My Movies, скачать можно с официального сайта - http://www.bolidesoft.com/rus/allmymovies.html