Александр Новичков

прога для удаления неудаляемых файлов

подскажите чтонибудь мощнее чем unlocker - не помогает.. . как только не пробовал - и через команд. строку и анлокером, только вот форматировать нельзя.. . мне нужна прога с ОЧЕНЬ глубокими правами доступа.. . помогите1

битая ссылка

а не нахера мне аська?

Анастасия Соболевская

Да права у таких прог самые глубокие. Unlock Folder например. Но что то мне подсказывает, что вы пытаетесь удалить системный файл под нагрузкой - никакая прога его не удалит, нужно перегрузить операционку в защитном режиме и только там можно удалить такие файлы. И т не все, есть и те которые никак не удалишь, которые на ядро системы влияют.

Наталья Чернышева

Опишите названия файла, любой файл можно удалить в ручную, или просто воспользуйтесь программой Revo Uninstaller или программой Malwarebytes .

Юлия Борисова

попробуй с unlocker переименовывать, а после удалять. блокирующий процесс блокирует конкретный файл, а, если он называется иначе, то файл ему уже пофиг.
примерно так