Елена Шелепина

Удаление неудаляемых файлов.

Всем привет!
Подскажите пожалуйста как удалить файл обмена личной информации?
Удалил игру, пытаюсь установить её в тоже место, пишет что "у вас установлена данная игра, удалить её?" , жму да и по началу установки выскакивает ошибка данных.
залез в место куда была установлена игра, там удалил всё громе 4х файлов.
2 файла обмена личной информации
2 файла типа BMESH
Скачивал программы Unlocker, CClener, проверял авастом (аваст выдаёт что не может проверить ибо ошибка данных) , ничего не выходит. Что интересно, удалить с помощью анлокера 1 раз получилось, но при перезапуске компа (ибо комп завис) мне выскакивает сообщение о том что комп восстановил эти файлы.
Что делать в данной ситуации?

Жанна Юрина

пере установи комп программу хр чип

Надо смотреть в диспетчере задач, в процессах, всё что запущенно с этой игры или те файлы которые хочешь удалить не должны быть запущенны в процессах, поэтому их надо закрыть, затем спокойно удалять эти файлы. Системные процессы лучше не трогать. А полностью всё удалить, лучше воспользоваться Smarty Uninstaller.

Яна Ермолович

Смотри мож какая левая служба прописана, останови, удаляй файлы или в автозагрузке что то осталось.
Есть еще прога process explorer показывает более детально какие процессы запущены, ищи убивай ненужные.